USB-C 3.1 Gen 2 & UASP улучшенный
Корпус жесткого диска оснащен новейшим портом USB-C 3.1 Gen 2, который поддерживает скорость передачи данных 10 Гбит/с. (7+15)-контактный разъем SATA III поддерживает передачу данных со скоростью до 6 Гбит/с. Усовершенствованный за счет ускоренных протоколов передачи данных — UASP (USB Attached SCSI Protocol) и TRIM, корпус жесткого диска позволяет в полной мере использовать преимущества SSD-накопителей и работать на 70% быстрее, чем с традиционными жесткими дисками.
Простой в использовании, полная защита
Элегантный корпус с текстурированной поверхностью из огнеупорного, прочного алюминиевого материала делает его красивым дополнением к вашему рабочему столу.
Простой в использовании
Plug & Play без драйверов для всех устройств. Питание по шине USB — нет необходимости в дополнительном источнике питания для 2,5-дюймовых SATA HDD/SSD.
| Тип товара | Внешний карман для HDD/SSD |
| Optibay (в слот ODD) | Нет |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 2 |
| Скорость передачи данных | До 6 Гбит/с |
| Вес, г | 80 |
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить












Отзывы клиентов о Внешний карман для диска Ugreen CM300 (UGR-70498)